Новости Все новости | Самара | Поволжье | Россия | Мир | Новости компаний
22.09.2014

УБРиР предложил вклад со ставкой 11,33% годовых

УБРиР предложил вклад со ставкой 11,33% годовых

В сентябре ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» предложил своим клиентам вклад «Рекордный», который можно открыть на сумму от 10 тысяч рублей по ставке 11,33% годовых. При этом ставка является фиксированной в течение всего срока действия договора, а пополнить вклад можно в любое время без каких-либо ограничений.

В сентябре 2014 года ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР) предложил своим клиентам один из самых выгодных вкладов - «Рекордный», который в настоящее время доступен для всех регионов присутствия кредитного учреждения. Ставка по вкладу на 2% выше максимальной ставки, которую предлагают крупнейшие банки России, и составляет 11,33% годовых. Ставка фиксируется на весь срок вклада, который составляет 367 дней, и останется неизменной до последнего дня вклада. Пополнять вклад можно без ограничений в течение всего срока, а стартовая сумма вклада составляет всего 10 тысяч рублей.

За первые три месяца действия «Рекордного» его успели оценить как клиенты, так и эксперты. Более 5,5 тысяч вкладчиков в 6 регионах разместили на «Рекордном» более 1,2 млрд. рублей; «Рекордный» был признан аналитиками одним из самых выгодных вкладов в России - в частности, он занимал 1-е место и неоднократно входил в тройку лучших в рейтингах доходности газеты «Ведомости».

Вклады в УБРиР остаются надежным способом вложения средств 24 года работы банка. Более 400 тысяч клиентов уже разместили в УБРиР вклады, и благодаря их доверию банк занимает 22-е место в России и 1-е в Свердловской области и на Урале по объему вкладов населения (по данным banki.ru на август 2014 г.). Темпы роста вкладов в УБРиР значительно опережает среднерыночные показатели: с начала 2014 года объем вкладов, размещенных в УБРиР, увеличился на 9,5%, в целом по России - сократился на 0,4%.

Узнайте подробные условия вклада «Рекордный» на сайте УБРиР и оформите его в любом из офисов банка.

←Назад
Поделиться: