Рынки и компании
02.10.2009

В «Солидарности» начинается «Кредитная пора»

В «Солидарности» начинается «Кредитная пора»

С 28 сентября 2009 года в банке «Солидарность» (г. Самара) стартовала акция «Кредитная пора», ориентированная на предприятия малого и среднего бизнеса. Новые и действующие клиенты банка могут стать участниками комплексной программы поддержки малых и средних предприятий, реализуемой при участии ОАО «Российский банк развития» (РосБР, г. Москва).

Акция адресована широкому кругу малых и средних предприятий региона, которые получают таким образом возможность подключиться к комплексной программе поддержки малого и среднего бизнеса. Она позволит предприятиям получить дополнительное финансирование на расширение производства или внедрение новых технологий, приобретение товаров и сырья, осуществление экспортных операций и импортозамещение. Кредиты предоставляют на срок до двух лет и на сумму от 1 млн. рублей. Для новых клиентов банк во время проведения акции без комиссий откроет расчетный счет. По желанию клиента специалисты Банка максимально оперативно установят систему Клиент-Банк, обеспечат сервис в режиме горячей линии. До 0,35% будет снижена комиссия по зарплатному проекту. Открытие расчетного счета новому клиенту производится бесплатно.

Кроме того, по мере сотрудничества клиенты банка могут получить дополнительные бонусы в рамках бизнес-пакета «Лояльный клиент». В этом случае рассмотрение кредитной заявки производится очень оперативно - в течение трех дней, комиссия за выдачу кредита отсутствует. Комиссия по зарплатному проекту составит всего 0,15%, а руководитель и главный бухгалтер компании-«Лояльного клиента» могут бесплатно открыть карту банка «Солидарность» Visa Gold. Также в период акции «Кредитная пора» сформированные бизнес-пакеты предусматривают специальный курс покупки (продажи) валюты, тарифы инкассации и эквайринга для участников комплексной программы поддержки малого и среднего бизнеса. Банк практикует гибкий, «настраиваемый» подход в ставках, сроках и условиях обслуживания Лояльных клиентов. Специалисты банка окажут практическую помощь в вопросах лизинга, торгового финансирования, а также проконсультируют по ряду дополнительных услуг. За каждым участником комплексной программы поддержки малого и среднего бизнеса Банк закрепляет персонального менеджера, который продолжит курировать клиента на постоянной основе.

 

Справка

Оказание услуг и финансовая поддержка региональных предприятий и организаций малого и среднего бизнеса - приоритеты стратегии банка «Солидарность». Более пяти лет банк реализует собственную комплексную программу для малых и средних предприятий. Немаловажен социально значимый вклад КБ «Солидарность» как банка-партнера государственной программы по софинансированию экономики региона, привлечению ресурсов для региональных клиентов. Опираясь на опыт взаимодействия с РосБР, банк «Солидарность» обеспечивает доступ к кредитам по федеральной программе для субъектов малого и среднего предпринимательства. КБ «Солидарность» входит в число крупнейших организаций Поволжья, занимает устойчивые позиции среди ведущих региональных банков России, имеет рейтинги международных и российских агентств. Немаловажным преимуществом для клиентов является присутствие банка во всех городах Самарской области и ряде регионов за его пределами, а также развитая сеть банкоматов.

 

ОАО КБ «Солидарность» (г. Самара),

Генеральная лицензия № 554 ЦБ РФ

Горячая линия акции «Кредитная пора»:

Самара (846) 270-67-91;

Тольятти (8482) 72-50-70;

Сызрань (8464) 98-60-73;

Новокуйбышевск (84635) 4-48-95;

Чапаевск (84639) 3-25-43;

Кинель-Черкассы (84660) 4-03-74;

Нефтегорск (84670) 2-16-47;

Кинель - (84663) 6-20-90;

Безенчук - (84676) 2-28-02;

Саратов (8452) 23-53-13.

←Назад
Поделиться: