Самара Все новости | Самара | Поволжье | Россия | Мир | Новости компаний
07.06.2011

«Солидарность» вводит «ипотечные субботы»

«Солидарность» вводит «ипотечные субботы»

С 4 июня ОАО КБ «Солидарность» начало проводить консультации по вопросам ипотечного кредитования в дополнительном офисе «Кировский». Консультации специалистов банка будут проводиться для всех желающих каждую субботу. Также можно будет ознакомиться и с условиями, на которых выдает ипотечные кредиты сам банк.

Как показала практика ипотечного кредитования, при принятии решения у потенциальных заемщиков возникают самые разные вопросы: кто может получить кредит, в каком объеме и в какие сроки, какое жилье можно приобрести на ипотечный кредит - строящееся, готовое или вторичное и еще множество других вопросов. Начиная с первой субботы лета и далее - каждую субботу ОАО КБ «Солидарность» (г. Самара) проводит консультирование по вопросам ипотечного кредитования для всех желающих. Консультирование проводят специалисты банка на базе дополнительного офиса «Кировский», который расположен по адресу: г. Самара, ул. Победы, 121А. Специалисты банка проконсультируют по вопросам государственной политики в сфере ипотечного кредитования, дадут совет по обслуживанию ипотечных кредитов других банков. «Солидарность» тесно сотрудничает с Самарским фондом жилья и ипотеки, реализует собственную программу «Ипотека населению», активно сотрудничает со строителями, предлагает квартиры по программе «Домострой».

Решить вопрос приобретения или строительства жилья желающим помогут удобные по срокам и условиям кредиты банка «Солидарность». Заемщиком может стать любой гражданин РФ в возрасте от 21 до 65 лет, имеющий регистрацию на территории присутствия Банка, имеющий официальное трудоустройство и стаж работы 6 месяцев. Срок рассмотрения заявки - минимальный. Удобное и досрочное гашение без ограничений и штрафов. У «Солидарности» выгодные ценовые преимущества. Минимальный первоначальный взнос - 10%, минимальная ставка от 10%, срок кредитования до 20 лет, а также снижение ставки держателям зарплатных карт. Заемщики сразу же ощутят экономию расходов. Ведь у банка существует начисление процентов на остаток задолженности, сумма разовой комиссии на оформление сделки - фиксированная и всего один вид страхования - жизни и трудоспособности заемщика. У банка доступные критерии оценки: подтверждение дохода по форме банка, учитывается совокупный доход созаемщиков, оценка объекта залога производится специалистами банка.

←Назад
Поделиться: