Самара Все новости | Самара | Поволжье | Россия | Мир | Новости компаний
16.06.2008

В банке «Солидарность» новый вклад «Солнечный»

В банке «Солидарность» новый вклад «Солнечный»

Вклады в Самаре. С 9 июня ОАО КБ «Солидарность» (г. Самара) предлагает клиентам новый вклад «Солнечный» с удобными и выгодными условиями. Новый вклад особенно понравится тем, кто рассчитывает за непродолжительный срок - 91 день, добавить к вложенным деньгам хорошие проценты. Размер процентов по вкладу составляет 12,5% годовых. Проценты на сумму вклада начисляются ежемесячно в последний рабочий день месяца со дня, следующего за днем внесения денежных средств на вклад, по день возврата суммы вкладчику включительно.

По окончании срока вклада начисленные проценты причисляются к сумме вклада и увеличивают ее. При расчете процентов используется календарное количество дней в месяце и в году. Снятие суммы вклада или его части допускается только с одновременным расторжением договора.

В случае досрочного востребования вклада вкладчиком, проценты по нему выплачиваются из расчета ставки вклада «До востребования», действующей в банке на дату досрочного востребования вклада. В случае если вкладчик не требует возврата суммы вклада, договор считается пролонгированным на тот же срок на условиях, принятых в банке для данного вида вклада на день пролонгации. Новый срок вклада исчисляется со дня, следующего за днем окончания договора.

Новый вклад можно открыть во всех подразделениях банка «Солидарность», работающих с физическими лицами. Такие подразделения действуют на территории Самарской области почти во всех крупных населенных пунктах, ведь филиальная сеть «Солидарности» считается одной из самых широких среди банков региона.

Подробности по вкладу на сайте банка www.solid.ru.

←Назад
Поделиться: