Новости компаний Все новости | Самара | Поволжье | Россия | Мир | Новости компаний
12.10.2016

Промсвязьбанк запустил спецпроект о женщинах в бизнесе на портале ЧесТнок

Промсвязьбанк запустил спецпроект о женщинах в бизнесе на портале ЧесТнок

Бизнес-портал «Честнок» при поддержке ПАО «Промсвязьбанк» запустил специальный проект, посвященный женскому предпринимательству. Исследование, которое состоялось в рамках проекта, позволило  выделить долю женщин, ведущих бизнес самостоятельно и занимающих руководящие должности в крупных компаниях.

Результаты исследования показали, сколько женщин занимаются бизнесом, какова их доля среди топ-менеджеров, почему женщины все чаще стали работать на себя и с какими трудностями они сталкиваются. Исследование подкрепляют статистические данные и результаты опросов «ОПОРЫ РОССИИ» и Global Entrepreneurship Development Institute.

Вторая часть спецпроекта - это истории успеха женщин, которые являются собственницами бизнеса, либо топ-менеджерами крупных компаний. С первой частью историй можно ознакомиться на портале уже 11 октября, а 24 октября появится еще шесть.

«Героини проекта из разных регионов России рассказали нам о бизнес-успехах, о том, как построить бизнес женщине в российских реалиях, о трудностях, о ценностях в жизни и работе» - комментирует Дарья Козырева, вице-президент - директор по связям с общественностью Промсвязьбанка.

Ознакомиться с результатами исследования и прочитать истории успеха женщин-предпринимателей можно по ссылке.

В середине октября на ЧесТноке появится второй специальный проект, посвященный региональным особенностям ведения бизнеса. Посетители портала смогут узнать о том, как открыть свой бизнес в разных частях России, с какими проблемами придется столкнуться, сколько необходимо вложить денег, как справиться с трудностями и стать успешным предпринимателем.

←Назад
Поделиться: