Новости компаний Все новости | Самара | Поволжье | Россия | Мир | Новости компаний
27.09.2016

Промсвязьбанк выпустил первую в России карту для любителей бега «В движении»

Промсвязьбанк выпустил первую в России карту для любителей бега «В движении»

ПАО «Промсвязьбанк» презентовал клиентам первый в России банковский продукт для любителей бега и здорового образа жизни - дебетовую карту «В движении». В числе финансовых преимуществ: бесплатное годовое обслуживание при совершении покупок на сумму более 5000 рублей в месяц, 5% на остаток, если он составляет более 5 000 рублей.

Карта «В движении» позволяет копить бонусные баллы PSBonus, оплачивать ими сотовую связь, товары и услуги партнеров банка или обменивать на реальные деньги. С картой «В движении» клиенты, ведущие активный образ жизни, получат возможность сэкономить до 40% в спортивных магазинах, аптеках и магазинах спортивного питания.

Держателям карты доступны привилегии в самом масштабном беговом событии России: Промсвязьбанк Московском Марафоне - специальный тариф при регистрации на забеги Марафона, возможность предварительной регистрации и получения слота при закрытой регистрации, участие в ежегодных розыгрышах бесплатных слотов на забеги Марафона. 

Также среди держателей карты «В движении» ежегодно будут разыгрываться слоты на один из европейских марафонов и памятные подарки. 

Заказать карту можно онлайн: на сайте Промсвязьбанка или в интернет-банке, в отделениях банка по всей России или через контакт-центр. 

«В движении» - первая банковская карта в России, отвечающая тренду активного и здорового образа жизни, а также интереса к бегу, который только за последние пять лет вырос на 300%. Идея была на поверхности: сделать финансовый продукт, который органично войдет в жизнь клиента, будет понятным, удобным, выгодным и с уникальными преимуществами. Например, возможностью пробежать Промсвязьбанк Московский Марафон, даже когда регистрация уже закрыта. Карта «В движении» создавалась командой, неравнодушной к спорту - поэтому мы хорошо понимали потребности клиентов», - отмечает Наталья Волошина, директор по депозитным и расчетным продуктам Промсвязьбанка.

Накануне Промсвязьбанк Московского Марафона, 23 и 24 сентября, состоится ЭКСПО, где бегуны не только получат стартовые пакеты, но и посетят масштабную спортивную выставку, встретятся с известными спортсменами, а также прослушают лекции, на одной из которых будет презентована новая карта от Промсвязьбанка. Участники ЭКСПО смогут оставить заявку на карту прямо на событии, а также получат карточки, стилизованные под пластиковую карту «В движении», дающие скидки и бонусы на мероприятии.

Подробнее о карте «В движении» и условиях ее обслуживания - на сайте банка.

←Назад
Поделиться: