Новости компаний Все новости | Самара | Поволжье | Россия | Мир | Новости компаний
19.08.2016

Промсвязьбанк вошел в топ-10 самых выгодных банков для малого бизнеса

Промсвязьбанк вошел в топ-10 самых выгодных банков для малого бизнеса

ПАО «Промсвязьбанк» (г. Москва) вошел в десятку банков с лучшими тарифами для малого бизнеса, согласно рейтингу Business Banking Fees Rank 2016 аналитического агентства Markswebb Rank & Report. В исследовании приняли участие 23 российских банка, вошедших в топ-20 по обороту средств на счетах ИП в марте 2016 года по данным ЦБ РФ.

По данным ежегодного исследования тарифов на обслуживание компаний малого бизнеса в российских банках, Промсвязьбанк вошел в тройку самых комфортных по стоимости обслуживания для розничных магазинов в Санкт-Петербурге и в четверку наиболее выгодных для предприятий торговли в Москве. Примечательно, что в столице Промсвязьбанк уступает лишь банкам, специализирующимся исключительно на онлайн - обслуживании малого бизнеса. В рамках исследования оценивалась стоимость обслуживания для индивидуального предпринимателя (ИП), магазина розничной торговли, компании B2C и компании B2B.

Как рассказал директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Иннокентий Воловик, «наша задача - удовлетворять потребности клиентов и охватить все целевые сегменты МСБ, создать гибкий, в том числе, по цене, процесс обслуживания компаний малого бизнеса». «Наши тарифы для компаний МСБ зависят от потребностей бизнеса, уровня активности клиентов. Сейчас в линейке банка есть несколько программ обслуживания, которые позволяют предпринимателям выбрать оптимальный для них вариант, будь то начинающая компания с невысокой финансовой активностью, торгово-сервисное предприятие, сдающее выручку на расчетный счет или компания, которая ведет внешне экономическую деятельность», - говорит Воловик.

←Назад
Поделиться: