Новости компаний Все новости | Самара | Поволжье | Россия | Мир | Новости компаний
11.05.2016

В апреле Сбербанк выдал в Поволжье более трех тысяч премиальных карт

В апреле Сбербанк выдал в Поволжье более трех тысяч премиальных карт

В апреле 2016 года более трех тысяч клиентов зоны Сбербанк Премьер получили премиальные карты банка. Всего за месяц более 200 тысяч жителей Поволжья оформили дебетовые карты банка, сообщает пресс-служба Поволжского банка ПАО «Сбербанк России».

Как отмечают эксперты, такие карты позволяют клиенту удобно расплачиваться во время поездок по всему миру, пользуясь привлекательными предложениями и скидками. В рамках пакета Сбербанк Премьер клиенты могут оформить до пяти премиальных дебетовых карт Visa Platinum Премьер и Word Mastercard Black Edition для себя и своих близких.

По карте Visa Platinum Премьер начисляется до 3% СПАСИБО за покупки авиабилетов, при бронировании номеров в отеле, а также за покупки в кафе, ресторанах и на автозаправках. За любые другие безналичные покупки по карте Visa Platinum Премьер начисляется 1% бонусов СПАСИБО. Накопленные бонусы можно обменять на скидку до 99% на авиабилеты или отели по всему миру на новом портале «Спасибо от Сбербанка. Путешествия». В проекте участвуют более 100 авиакомпаний и 300 тысяч отелей. Кроме того, можно обменять бонусы на скидки при покупке товаров и услуг у партнеров программы «Спасибо от Сбербанка». Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки.

Карта также дает доступ к премиальному обслуживанию, которое включает услуги персонального клиентского менеджера в выделенной зоне «Сбербанк Премьер» и выделенную телефонную линию поддержки. Для владельцев пакета услуг «Сбербанк Премьер» обслуживание карты бесплатно. Премиальные карты с повышенными бонусами можно оформить, оставив заявку на сайте Сбербанка. Получить карту можно в одном из офисов с премиальной зоной «Сбербанк Премьер».

←Назад
Поделиться: