Новости компаний Все новости | Самара | Поволжье | Россия | Мир | Новости компаний
11.09.2015

Самара присоединится к акции «Города России говорят СПАСИБО»

Самара присоединится к акции «Города России говорят СПАСИБО»

12 сентября 2015 года в Самаре стартует федеральная акция «Города России говорят СПАСИБО», приуроченная к Всемирному дню благодарности. Инициатором проведения акции выступила бонусная программа «Спасибо от Сбербанка», которая приглашает всех самарцев поблагодарить в этот день своих родных, близких, друзей, любимый город и даже всю страну.

Всемирный день благодарности празднуется 21 сентября. Это хороший повод выразить благодарность, которая подарит тепло и радость не только тому, кого благодарят, но и тому, кто благодарит. К этому прекрасному дню бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» запускает акцию «Города России говорят СПАСИБО», чтобы напомнить людям о ценностях, которые так часто остаются незамеченными в повседневной жизни.

Символ акции - слово «СПАСИБО». В рамках акции 12 и 13 сентября в городских парках Перми, Самары, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Сочи и Москвы пройдут массовые мероприятия, во время которых жители перечисленных городов смогут выразить слова благодарности и написать их на арт-объектах, представляющих собой буквы слова «СПАСИБО».

В Самаре акция будет проходить накануне Дня города, 12 сентября, на Самарской набережной, рядом с фонтаном «Самара». Жители города уже с 11 часов утра смогут выразить слова благодарности и написать их на арт-объекте - букве «А». Именно с этой буквы начинается фамилия выдающегося политического и общественного деятеля города Петра Алабина. При Алабине в Самаре начала действовать первая телефонная станция на 10 номеров, а также впервые для освещения города был применен газ. 

В ходе акции жители города Самара смогут оставить на букве «А» добрые слова, которые посветят родным и любимым людям, сделать необычное селфи, получить на память брендированный флажок с логотипом «Спасибо от Сбербанка» и просто приятно провести время.

Завершится акция 21 сентября в Москве. В этот день москвичи присоединятся к самарцам, пермякам, петербуржцам, нижегородцам, екатеринбуржцам и сочинцам, и напишут слова благодарности на букве «С», собрав воедино слово «СПАСИБО» со всеми добрыми словами из разных городов России.

←Назад
Поделиться: