Новости компаний Все новости | Самара | Поволжье | Россия | Мир | Новости компаний
29.04.2015

С начала года ВТБ в Самаре вдвое увеличил депозитный портфель

С начала года ВТБ в Самаре вдвое увеличил депозитный портфель

ОАО Банк ВТБ в Самаре подвел итоги работы за 1 квартал 2015 года. Драйвером роста подразделения в первые три месяца текущего года стали привлеченные средства. В частности, банк продемонстрировал высокие темпы роста депозитного портфеля. По итогам первого квартала его объем составил почти 8 млрд рублей. По сравнению с началом текущего года он увеличился в 2 раза.

Комментируя высокие темпы роста по данному показателю, руководитель банка ВТБ в Самарской области Александр Мокрый отметил: «Начало года стало столь успешным для нас на рынке привлечения благодаря развитию сотрудничества по данному направлению с целым рядом наших клиентов, которые разместили в банке свои средства. Мы всегда стремится выстраивать с ними партнерские отношения, обеспечивая их полным спектром необходимых услуг и сервисов. И, как показывает практика, комплексный подход в обслуживании становится все более востребованным. Я убежден, что такой формат сотрудничества наиболее перспективен как для наших партнеров, так и для банка».

На 1 апреля текущего года кредитный портфель ВТБ в Самаре составил 34 млрд рублей, портфель выданных банковских гарантий - почти 9 млрд рублей.

←Назад
Поделиться: