Новости Все новости | Самара | Поволжье | Россия | Мир | Новости компаний
14.08.2019

Финансовая группа Financial Management Group - экспертное мнение

Специалисты отмечают возможность круглосуточного доступа к рынку в режимах Internet Trading и Telephone Desc, использование сразу нескольких торговых терминалов, полную информационную поддержку каждого клиента.

Сегодня существует большое количество брокеров, позволяющих работать с Форекс - международным рынком валюты. Они различаются по количеству предоставляемых возможностей и инструментов. За последние 19 лет хорошо себя зарекомендовала финансовая группа Financial Management Group, отзывы о которой успели оставить многие эксперты.

ФГ Файненшл Менеджмент Груп начала свою работу в 2000 году и с тех пор неоднократно удостаивалась первых мест в профессиональных конкурсах. Она работает как в России, так и за рубежом, оказывая многочисленные торговые, инвестиционные и сервисные услуги.

Компания постоянно совершенствуется, становясь надежным брокером не только для опытных, но и начинающих трейдеров. Один из ее главных принципов - отношения с клиентом, построенные на принципах взаимовыгодного сотрудничества и индивидуального подхода.

Несколько режимов работы с рынком

Трейдеры, которые пользуются услугами Financial Management Group, получают круглосуточный доступ к Forex. Они могут торговать в режиме Internet Trading (используя интернет) либо же Telephone desc (по телефону). Торговать можно прямо из браузера. Вместо того чтобы скачивать торговый терминал, клиент может воспользоваться платформой WebTrader. Наличие сразу нескольких инструментов доступа к рынку - отличительная черта Файненшл Менеджмент Груп. Перед началом реальных торгов трейдеры могут создать демо-счет и потренироваться на нем.

Все для безопасной и выгодной торговли

Условия, которые предоставляются клиентам, не зависят от количества денег на счету. Даже если клиент обладает минимальным депозитом, он получает доступ ко всем преимуществам брокера. Сделки проходят мгновенно, благодаря выходу на межбанковский уровень ликвидности. Все котировки реальны и имеют максимальный уровень точности. Брокер не взимает комиссию за проведение торговых операций, а также гарантирует отсутствие скрытых комиссий.

Трейдеры могут сами выбирать размер кредитного плеча. Financial Management Group обеспечивает работу клиента с фиксированными узкими спредами, гарантирует полное отсутствие проскальзываний и реквот.

Полная информационная поддержка

Каждый клиент ФГ Файненшл Менеджмент Груп получает доступ к аналитическим материалам, сводкам и отчетам. Трейдеры также могут воспользоваться экономическим календарем, разработанным компанией MetaQuotes, и аналитикой в режиме реального времени.

Перечисленные сильные стороны компании позволяют считать ее надежным брокером. Эксперты неоднократно обращали внимание на Файненшл Менеджмент Груп - отзывы опытных трейдеров доказывают качество ее работы.

Контакты
+7 (499) 677-53-84, +7 (812) 608-63-14, +7 (831) 288-81-96, +7(395)279-94-73;

info@financial-management.group;

https://financial-management.group/ru/.

*** На правах рекламы.

←Назад
Поделиться: