Новости Все новости | Самара | Поволжье | Россия | Мир | Новости компаний
08.07.2016

Промсвязьбанк укрепляет свои позиции в Самаре

Промсвязьбанк укрепляет свои позиции в Самаре

На этой неделе московское ПАО «Промсвязьбанк» презентовало свой новый офис в Самаре. После присоединения самарского ПАО «Первобанк» региональная сеть Промсвязьбанка увеличилась до 22 отделений, а высокий уровень сервиса и выгодные условия обслуживания позволили банку укрепить свои позиции в Самарской области.

7 июля 2016 года ПАО «Промсвязьбанк» (г. Москва) презентовал свой новый центральный офис в Самарской области, открытый на месте бывшего отделения ПАО «Первый объединенный банк» (Первобанк, г. Самара) по адресу ул. Ново-Садовая, д. 3. В торжественной церемонии приняли участие вице-губернатор, министр экономического развития и инвестиций Самарской области Александр Кобенко, вице-президент - заместитель руководителя блока «средний и малый бизнес» Промсвязьбанка Александр Чернощекин и вице-президент, региональный директор операционного офиса «Самарский» столичного кредитного учреждения Татьяна Перемышлина.

Напомним, в начале июля Промсвязьбанк завершил процесс присоединения Первобанка. Как сообщала ранее пресс-служба кредитного учреждения, в результате присоединения Промсвязьбанк увеличил объем активов на 36,5 млрд. рублей, корпоративную клиентскую базу - на 8 тысяч юридических лиц, базу физлиц - на 450 тысяч человек, а сеть отделений выросла до 22. Как заявил Александр Чернощекин, «результатом объединения стало повышение эффективности и увеличение масштабов бизнеса в таких ключевых для нас сегментах, а также укрепление позиций Промсвязьбанка в одном из самых экономически сильных регионов России».

Вице-президент Промсвязьбанка сообщил, что кредитное учреждение планирует активно развивать работу с населением и региональными предприятиями малого и среднего бизнеса, в том числе в сотрудничестве с АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП). Также Александр Чернощекин отметил, что в Самарской области Промсвязьбанк теперь занимает по основным показателям второе место после Поволжского банка ПАО «Сбербанк России» (ПБ СБ, г. Самара). В ходе презентации нового офиса были также награждены победители акции «Добро пожаловать в ПСБ», которым Александр Чернощекин и Татьяна Перемышлина вручили карты All Inclusive категории Platinum c эквивалентом стоимости 100 грамм золота или 1 кг серебра.

←Назад
Поделиться: