Новости Все новости | Самара | Поволжье | Россия | Мир | Новости компаний
26.03.2012

«Солидарность» «открылась» для новых клиентов

«Солидарность» «открылась» для новых клиентов

В конце марта ОАО КБ «Солидарность» запустило акцию «Мы открылись!» для клиентов своих новых офисов в Жигулевске и Тольятти «Солидарность». В рамках акции жители этих городов могут на льготных условиях получить кредит, открыть вклад или банковскую карту

В 2012 году ОАО КБ «Солидарность» (г. Самара) открыло офисы банка в Тольятти и Жигулевске. Специально для клиентов новых офисов в рамках маркетинговой стратегии подготовлена акция «Мы открылись». В течение весны 2012 года клиентам ДО «Жигулевский» и ДО «Центральный» можно воспользоваться пакетом банковских продуктов с условиями, которые выгоднее, чем в других офисах «Солидарности». Это кредит, вклад и кредитная карта VISA Classic. Причем ставка по кредиту«Мы открылись» ниже на 0,25%, вклад - дороже при длительных сроках хранения, а карту банк оформит бесплатно.

По словам президента банка «Солидарность» Алексей Титов, «банк активно внедряет новые технологии продаж». «Дополнительные офисы «Жигулевский» и «Центральный» максимально соответствуют корпоративному стандарту банка «Солидарность». Универсальные офисы с высоким потенциалом входящего потока расположены на «первой линии» в шаговой доступности для клиентов. На этих бизнес-площадках банк сегодня отрабатывает новые технологии продаж. Результаты работы новых площадок свидетельствуют о хорошей динамике клиентского потока. В планах банка - вывести вновь открытые офисы на выполнение бизнес-показателей в течение 1 полугодия 2012 года», - рассказал Алексей Титов.

Во втором квартале 2012 года состоится открытие нового офиса в городе Самара на улице Митирева. «Солидарность» готовит акцию «Мы открылись» и для самарцев, будущих клиентов этого офиса. Акция «Мы открылись» проводится до 30 апреля 2012 года, сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

←Назад
Поделиться: