Поволжье Все новости | Самара | Поволжье | Россия | Мир | Новости компаний
12.10.2016

Предприниматели Поволжья выбирают эквайринг от Сбербанка

Предприниматели Поволжья выбирают эквайринг от Сбербанка

С начала 2016 года в Поволжском банке ПАО «Сбербанк России» на 45% вырос объем подключения услуги эквайринга. Всего на территории Поволжского банка к эквайрингу подключено почти 58  тысяч торговых и сервисных точек. В Самарской области к эквайрингу подключено почти 13 тысяч торгово-сервисных точек, клиентская база выросла на 55%.

Специалисты банка называют несколько причин популярности услуги эквайринга.

1. Эквайринг позволяет увеличить прибыль, благодаря увеличению потока клиентов и скорости их обслуживания.

2. Надёжность. Собственный процессинговый центр Сбербанка может обрабатывать до 60 000 операций в секунду. Для клиента это означает быстрое списание средств за покупку или возможность быстрой отмены операции в случае ошибки.

3. Технологичность. Терминалы Сбербанка могут быть переносными или стационарными и работать через интернет, что актуально для небольших магазинов или мобильных продавцов. Терминал может быть подключен и к кассовой программе. Это снижает количество ошибок кассира при вводе данных.

4. Доступность. Подключить эквайринг можно практически в любом отделении Сбербанка, а пакет документов взять с сайта банка. Для подключения услуги торгового эквайринга вы можете обратиться в отделения банка или оставить заявку на сайте.

5. Дополнительные опции для клиентов, среди которых - бонусная программа «Спасибо», позволяющая экономить на покупках с помощью заработанных бонусных баллов до 99% от стоимости покупки. 

Подключить услугу может любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, оказывающий услуги или занимающийся торговой деятельностью.  Для этого нужно обратиться в Отдел торгового эквайринга головного офиса Сбербанка на вашей территории или в ближайшее отделение, занимающиеся обслуживанием юридических лиц.

 Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка - на сайте банка www.sberbank.ru.

←Назад
Поделиться: