Поволжье Все новости | Самара | Поволжье | Россия | Мир | Новости компаний
02.06.2016

В Самаре прошла клиентская конференция банка ВТБ

В Самаре прошла клиентская конференция банка ВТБ

В Самаре прошла международная клиентская конференция банка ВТБ «Движение к успеху. Опережая время. Отменяя расстояния». В ней приняли участие собственники, руководители и финансовые директора компаний и предприятий региона, а также эксперты, аналитики ВТБ и представители местных органов власти.

Помимо макроэкономических трендов эксперты и участники конференции обсудили состояние отечественной промышленности, необходимость повышения конкурентоспособности предприятий и стратегию развития самарского региона. В рамках мероприятия представители ВТБ также рассказали об инструментах поддержки бизнеса и о возможности кредитования проектов по программам льготного финансирования малого и среднего предпринимательства.

Заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Михаил Осеевский, выступивший модератором конференции, прокомментировал: «Сегодня состоялась уже одиннадцатая по счету клиентская конференция банка ВТБ. И она в очередной раз показала, как высоко востребован предложенный нами формат общения с бизнесом: на наше приглашение откликнулись около 350 представителей различных компаний и предприятий региона. Такие встречи позволяют напрямую задавать друг другу вопросы, в диалоге определять возможные пути развития и механизмы сотрудничества. Надеюсь, что наше общение в рамках конференции позволит укрепить деловые связи с местными бизнес-структурами и будет способствовать появлению и реализации в Самарской области новых интересных проектов».

Руководитель департамента региональной сети - старший вице-президент Михаил Волков: «В Самаре созданы прекрасные условия для реализации проектов в самых разных отраслях экономики. А инициативность и высокий уровень активности делового сообщества региона располагает к партнерству. Со своей стороны мы готовы предложить предприятиям и компаниям Самары передовые банковские технологии для повышения эффективности их бизнеса и максимальной реализации производственного потенциала. Уверен, что в сегодняшних экономических условиях выбор финансового партнера во многом будет предопределять успех любого начинания». Аналогичные конференции ВТБ уже провел в Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Хабаровске, Красноярске, Новосибирске, Владивостоке, Казани и других городах. За это время в них приняли участие тысячи руководителей региональных компаний.

←Назад
Поделиться: