Поволжье Все новости | Самара | Поволжье | Россия | Мир | Новости компаний
16.05.2016

Новая белорусская спецтехника стала еще доступнее!

Для большинства современных компаний наличие автопарка с новой современной техникой является залогом успешной деятельности. Это  и гарантия своевременных и бесперебойных поставок, и качественное выполнение взятых на себя обязательств по предоставлению услуг. В связи с этим вопрос обновления спецтехники встает рано или поздно в любой компании.

Коммунальная, сельскохозяйственная, строительная, лесозаготовительная и другая техника стоит достаточно дорого. К сожалению, многие предприятия не могут оплатить обновление своего парка за счет собственных средств. На помощь таким организациям приходят банковские кредиты.

Уже почти год клиенты «АК БАРС» Банка имеют возможность приобретать новые товары от белорусских производителей на условиях льготного кредитования. Этому способствовало подписание в апреле 2015 года соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Беларусь и ПАО «АК БАРС» БАНК. В рамках данного сотрудничества клиенты могут приобрести новые товары белорусских производителей1 на кредитные средства под более низкую процентную ставку за счет государственного субсидирования ее части из средств бюджета Республики Беларусь.

С 1 января 2016 г., в связи с тем, что значение ставки рефинансирования Банка России приравнивается к значению ключевой ставки Банка России, размер государственного субсидирования части процентной ставки по кредитным программам «АК БАРС» Банка, выдаваемым на приобретение новых товаров от белорусских производителей, стал еще выше. Это значит, что обзавестись новой сельскохозяйственной техникой, карьерными самосвалами, кранами, автобусами, дорожно-строительной техникой и многими другими товарами, произведенными в Республике Беларусь, можно теперь на еще более выгодных условиях.

Приобретая технику белорусских производителей с помощью кредитных средств «АК БАРС» Банка, вы можете быть уверены не только в надежности товара, но и в удобстве погашения кредита. Ведь с помощью системы дистанционного банковского обслуживания «Интернет/Клиент-Банк» осуществлять ежемесячные платежи можно, не покидая рабочего места или дома, в любое удобное время.

Подать заявку на получение кредитных средств можно различными  способами: например, в отделении «АК БАРС» Банка, обслуживающем юридических лиц и индивидуальных предпринимателей или заполнив заявку на кредит на сайте Банка.

Более подробную информацию о кредитных и иных предложениях ПАО «АК БАРС» БАНК Вы можете узнать по телефону бесплатной горячей линии 8-800-2005-303 и на официальном сайте банка.

←Назад
Поделиться: