Поволжье Все новости | Самара | Поволжье | Россия | Мир | Новости компаний
08.04.2016

Количество пользователей Сбербанк Онлайн в Поволжье превысило 2,5 млн.

Количество пользователей Сбербанк Онлайн в Поволжье превысило 2,5 млн.

Сегодня, 8 апреля 2016 года, пресс-служба Поволжского банка ПАО «Сбербанк России» (ПБ СБ, г. Самара) сообщила, что Интернет-банком «Сбербанк Онлайн» в Поволжье пользуются более 2,5 млн. человек. Мобильное приложение Сбербанка используют более 900 тысяч человек, или 36% от общего числа пользователей.

В целом в России интернет-банком «Сбербанк Онлайн» пользуются более 28 млн. человек, или почти 82% всех пользователей интернет-банкинга в России. «Сбербанк Онлайн» опережает по этому показателю ближайшего преследователя в девять раз. Мобильными приложениями Сбербанка пользуются 14 млн. человек, или 78% всей российской аудитории мобильного банкинга.

Об этом сообщается в исследовании e-Finance User Index 2016, которое провело агентство Markswebb Rank & Report. e-Finance User Index 2016 - это третья волна ежегодного исследования пользователей электронных финансовых и платежных сервисов в России, проводимого агентством. Цель исследования - оценить текущее состояние и динамику изменений финансовой сферы в онлайн-среде с точки зрения конечных пользователей.

«"Сбербанк Онлайн"» - это отличное решение для тех, кто грамотно подходит к использованию личного времени. Для совершения платежа, перевода или открытия вклада клиенту понадобится всего несколько минут. При этом не нужно даже выходить из дома. Платить можно и по пути на работу или домой, в ресторане или в гостях, единственное, что потребуется - гаджет с выходом в Интернет», - сообщает пресс-служба ПБ СБ.

←Назад
Поделиться: