Новости компаний Все новости | Самара | Поволжье | Россия | Мир | Новости компаний
02.12.2016

В Тольятти при поддержке Промсвязьбанка пройдет благотворительный спектакль

В Тольятти при поддержке Промсвязьбанка пройдет благотворительный спектакль

11 декабря 2016 года в ДК «Тольяттиазот» состоится благотворительный спектакль «Королевство кривых зеркал в городе Т». Мероприятие организовано городским благотворительным фондом «Фонд Тольятти», одним из партнеров выступил ПАО «Промсвязьбанк» (г. Москва).

Главные роли в семейной сказке по мотивам повести В. Губарева «Королевство кривых зеркал», сыграют предприниматели, представители коммерческих структур и муниципальных властей Тольятти. Среди них владельцы мебельной фабрики «Ладья» Валерий и Галина Гузановы, директор и владелица ресторана «Vesna» Екатерина Вилетник, директор Инновационного центра стоматологии доктора Федосеева Ирина Федосеева, собственник медицинской клиники «ВальхенМед» Владимир Трубников, управляющий операционным офисом «Автозаводский район» Промсвязьбанка Елена Битяй и другие. Режиссер-постановщик - Валерий Логутенко.

Сделать благотворительное пожертвование (2000 рублей, 1500 рублей или 1000 рублей) и получить приглашение на спектакль может любой желающий. Приглашения выдают в офисе «Фонда Тольятти». Кроме того, 11 декабря перед спектаклем состоится благотворительная ярмарка-продажа сувениров, а после - благотворительный аукцион. Все собранные средства будут направлены на лечение двух малышей: пятилетнего Степана Борщенко и семилетней Полины Королевой.

«Говорить о благотворительности очень непросто. С одной стороны, эта деятельность очень важна. С другой - она не должна превращаться в повод для похвальбы. Но, тем не менее, мне хочется сказать пару слов о том, что делает наш банк. Промсвязьбанк финансирует социальные программы, оказывает помощь в сфере науки и образования, культуры, реализуя как собственные программы, так и сотрудничая, например, с такими организациями как «Фонд Тольятти». И мы рады тому, что уже буквально через пару дней мы вместе сделаем еще одно доброе дело», - рассказала Елена Битяй.

«Ежегодно городским благотворительным фондом «Фонд Тольятти» реализуется более 5 конкурсов, 10-15 благотворительных программ. У фонда 100 тысяч благополучателей. Вся деятельность фонда направлена на расширение аудитории людей, готовых заниматься благотворительностью, участвующих и понимающих важность социальных программ, так как мы верим, что активное участие в благотворительной и социальной деятельности делает жизнь каждого человека счастливее», - добавил исполнительный директор ГБФ «Фонд Тольятти» Борис Цирульников.

←Назад
Поделиться: