Новости компаний Все новости | Самара | Поволжье | Россия | Мир | Новости компаний
22.11.2016

Промсвязьбанк поможет малому бизнесу перейти на новый порядок работы в соответствии с 54-ФЗ

Промсвязьбанк поможет малому бизнесу перейти на новый порядок работы в соответствии с 54-ФЗ

ПАО «Промсвязьбанк» совместно с компанией «Эвотор» запустил совместное решение, которое позволит компаниям малого бизнеса не только подготовиться к новым правилам применения контрольно-кассовой техники (ККТ) по закону 54-ФЗ, но и существенно развить бизнес.

В рамках совместного проекта компания «Эвотор» предлагает полнофункциональную POS-систему «из коробки», которая включает смарт-терминал и специальные сервисы для удобства работы и контроля бизнеса, скачиваемые из облачного магазина приложений. В свою очередь, Промсвязьбанк предлагает качественное расчетно-кассовое обслуживание и специальные условия на торговый эквайринг. Главным преимуществом нового продукта банка является возможность комфортного перехода бизнеса на новый порядок работы ККТ с Федеральной налоговой службой (ФНС). Смарт-терминалы «Эвотор» с фискальным накопителем включены в новый реестр ККТ ФНС РФ и могут работать со всеми операторами фискальных данных, внесенными в соответствующий реестр ФНС.

«Мы с компанией «Эвотор» запускаем проект по предоставлению кассовых решений для бизнеса, с помощью которых автоматизируются процессы управления кассой, эквайрингом, передачи данных в налоговую инспекцию. Мы уже начали запуск пилота в Москве в Автозаводском офисе Промсвязьбанка, до конца года планируем запустить проект по всей сети. Подобное готовое решение является уникальным на рынке, - комментирует Иван Паткин, директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка. - Заказав необходимое оборудование в офисе банка, клиент получает его бесплатную установку и специальные условия на торговый эквайринг».

«Для нас важно, что технологии, которые ранее устанавливали и развивали только крупные и средние розничные сети, становятся доступными для малого бизнеса. «Эвотор» дает возможность перейти от устаревших форм ведения бизнеса: тетрадки, Excel, автономные кассы - к современным, цифровым, которые отвечают потребностям клиентов и позволяют предпринимателям увеличить выручку и сократить издержки. По весьма доступной цене владелец бизнеса сможет не только вести кассовый учет в соответствии с обновленным законом 54-ФЗ, но и контролировать товарные потоки и остатки, внедрять программы скидок, бонусов, удаленно контролировать работу сотрудников и многое другое», - сказал Андрей Романенко, генеральный директор и акционер «Эвотор». 

←Назад
Поделиться: