Новости компаний Все новости | Самара | Поволжье | Россия | Мир | Новости компаний
14.11.2016

Промсвязьбанк и «ВКонтакте» запускают совместную акцию для клиентов ПСБ

Промсвязьбанк и «ВКонтакте» запускают совместную акцию для клиентов ПСБ

ПАО «Промсвязьбанк» и «ВКонтакте» запускают акцию для клиентов Промсвязьбанка и представителей среднего и малого бизнеса. Предприниматели, открывшие расчетный счет в банке, получают подарочный сертификат на проведение  рекламной кампании «ВКонтакте». Получить сертификат можно на странице «ВКонтакте» или после открытия расчетного счета в Банке

«Мы в Промсвязьбанке всегда думаем о том, чтобы предложить клиенту чуть больше, чем он ожидает. Не просто набор банковских продуктов, а помощь в продвижении бизнеса. Социальные сети - это огромная аудитория потенциальных покупателей для любых товаров или услуг, где предприниматели смогут найти новых клиентов. Вместе с «ВКонтакте» мы запустили совместный проект, который дает возможность оценить все плюсы продвижения через рекламный кабинет площадки», - комментирует новую акцию Дарья Козырева, вице-президент Промсвязьбанка.  

Александр Круглов, директор по развитию бизнеса «ВКонтакте»: «Пользователи «ВКонтакте» не только общаются с друзьями и слушают музыку, но и ищут информацию, совершают покупки в социальной сети. Мы хотим, чтобы предприниматели понимали, как инструменты таргетированной рекламы помогут в продвижении бизнеса и как воспользоваться всеми преимуществами продвижения в социальных сетях с максимальной эффективностью. Наша совместная акция с Промсвязьбанком поможет предпринимателям познакомиться с возможностями рекламных инструментов «ВКонтакте» для привлечения клиентов из социальной сети».

«ВКонтакте» интенсивно развивает рекламные инструменты, использование которых помогает предпринимателям продвигать товары и услуги, анонсировать промоакции и распродажи, привлекать новых клиентов и возвращать старых. 

←Назад
Поделиться: