Новости компаний Все новости | Самара | Поволжье | Россия | Мир | Новости компаний
27.10.2016

Промсвязьбанк запустил второй спецпроект на портале «ЧесТнок»

Промсвязьбанк запустил второй спецпроект на портале «ЧесТнок»

Бизнес-портал «Честнок» при поддержке Промсвязьбанка запустил второй специальный проект, который посвящен региональным особенностям ведения бизнеса. Проект состоит из двух частей: аналитическая с исследованиями мер поддержки на федеральном и региональных уровнях и бизнес-кейсы с различных регионов страны.

В рамках проведенного исследования особенностей регионального малого и среднего предпринимательства (МСП) выделены наиболее перспективные меры поддержки малого бизнеса на федеральном и региональных уровнях. А также приведены статистические показатели того, как эта поддержка работает на практике. Исследование подкрепляются статистическими и аналитическими данными Института анализа предприятий и рынков Национального исследовательского университета «Высшей школы экономики» и Национального института системных исследований
проблем предпринимательства (НИСИПП).

Вторая часть спецпроекта рассказывает 9 историй предпринимателей, которые занимаются частным бизнесом в разных частях страны: экобизнес, бизнес в сфере организации свадеб и туристический. Посетители портала смогут узнать, какая есть специфика ведения бизнеса в разных регионах России, сколько необходимо вложить денег в свое дело и как справляться с трудностями, чтобы стать успешным предпринимателем.

←Назад
Поделиться: