Новости компаний Все новости | Самара | Поволжье | Россия | Мир | Новости компаний
05.10.2016

Промсвязьбанк стал лучшим в России банком в сфере cash management

Промсвязьбанк стал лучшим в России банком в сфере cash management

Международный финансовый журнал Euromoney объявил результаты ежегодного исследования мирового рынка cash management: ПАО «Промсвязьбанк» признан лучшим банком в России. В анкетировании приняли участие 53 тысячи крупных компаний различных отраслей и две тысячи международных финансовых институтов. Результаты исследования опубликованы в октябрьском номере журнала Euromoney.

Респондентами исследования Euromoney стали казначеи и финансовые директора крупных компаний из разных стран мира. Представители бизнеса рассказывали об услугах по управлению денежными активами, которые предоставляют им банки-партнеры. Также участники опроса указывали, с какими банками они сотрудничают на глобальном уровне и в отдельных регионах, оценивали уровень их сервиса.

«Промсвязьбанк впервые получает награду Euromoney в области cash management, для нас это большая честь и результат колоссальной работы по развитию направления в 2015-2016 годах, - комментирует руководитель корпоративного блока Промсвязьбанка Евгений Козеренко. - Сегодня мы можем предложить корпоративным клиентам индивидуальные решения в области управления финансами и намерены удерживать лидирующие позиции на рынке cash management».

Euromoney - международный журнал о банковском секторе, финансах и рынках капитала. Аудитория издания включает топ-менеджмент крупных компаний, инвесторов, представителей финансового сектора из более чем 100 стран. Euromoney регулярно проводит исследования банковского рынка и составляет рейтинги, которые считаются наиболее авторитетными в отрасли.

←Назад
Поделиться: