Новости компаний Все новости | Самара | Поволжье | Россия | Мир | Новости компаний
23.09.2016

Жители Поволжья предпочитают открывать вклады в Сбербанке

Жители Поволжья предпочитают открывать вклады в Сбербанке

За восемь месяцев 2016 года количество вкладов, открытых физическими лицами в Поволжском банке ПАО «Сбербанк России», выросло почти на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего было открыто боле 1,8 млн. счетов, четверть из которых пришлась на Самарскую область. Всего в Самарской области открыто более 490 тысяч счетов. 

Сбербанк предлагает несколько видов вкладов для физических лиц, открыть которые можно в любом отделении банка.

Вклад «Сохраняй» позволяет получить максимальный доход. Процентная ставка от 5,15%, срок вклада от 1 до 36 месяцев, минимальная сумма от 1000 рублей.

Вклад «Пополняй» позволяет делать накопления со ставкой от 6,58%. Срок вклада от 3 до 36 месяцев, минимальный вклад от 1000 рублей. Данный вклад предусматривает возможность пополнения.

Вклад «Управляй» позволяет не только увеличивать вложенную сумму, но снимать часть средств без потери процентов.  Процентная ставка от 4,5%, Срок вклада от 3 до 36 месяцев, минимальная сумма вклада от 30000 рублей.

Сберегательный счет не имеет ограничений по срокам вклада и снимаемой сумме. Процентная ставка от 1,5%. Вклад можно пополнять, минимальная сумма не ограничена.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка - на сайте банка www.sberbank.ru.

←Назад
Поделиться: