Новости компаний Все новости | Самара | Поволжье | Россия | Мир | Новости компаний
03.07.2015

УБРиР продолжает акцию «Эквайринг - всем!»

УБРиР продолжает акцию «Эквайринг - всем!»

На этой неделе ПАО КБ «Уральский банк реконструкции и развития» принял решение продлить срок проведения акции «Эквайринг - всем!» до 30 сентября 2015 года включительно. По ее условиям, новые клиенты банка могут оформить торговый эквайринг УБРиР на льготных условиях.

На этой неделе ПАО КБ «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР) принял решение продлить срок проведения акции «Эквайринг - всем!» до 30 сентября 2015 года включительно. УБРиР запустил акцию «Эквайринг - всем!» в марте текущего года. По ее условиям, новые клиенты банка могут оформить торговый эквайринг УБРиР на льготных условиях.

Банк не только бесплатно предоставляет желающим POS-терминалы, устанавливает их и проводит обучение сотрудников магазина работе с устройствами, но и предлагает сниженную комиссию, размер которой зафиксирован на весь период действия акции: 1,70% от суммы покупки - для клиентов с собственными POS-терминалами, 1,80% - для клиентов с POS-терминалами, предоставленными УБРиР.

По словам руководителя центра развития услуг дистанционного обслуживания УБРиР Ильи Скворцова, подключение торгового эквайринга позволяет не только увеличить число клиентов, доходность предприятия, количество покупок и средний чек, но и снизить риски при работе с наличными средствами, а также сократить время расчётов с покупателями. «Использование терминалов для приёма безналичных платежей способствует привлечению новых клиентов, в том числе держателей кредитных карт, для которых безналичная оплата проще и выгоднее», - добавляет Илья Скворцов.

По данным ЦБ РФ, за I квартал 2015 года частные лица совершили 2,6 млрд. безналичных операций на общую сумму, превышающую 7 трлн. рублей. При этом 1,9 млрд. транзакций (по сравнению с итогами аналогичного периода прошлого года рост составил 42,1%) пришлись на оплату товаров и услуг, общая стоимость которых составила 1,9 трлн. рублей (+26,7%). Кроме того, следует отметить, что развитие безналичных платежей активно поддерживается государством.

Подробная информация с условиями акции «Эквайринг - всем!» опубликована на сайте банка в разделе «Акции». Оформить заявку на подключение торгового и интернет-эквайринга УБРиР можно в любом отделении банка, обслуживающем юридических лиц, а также на промо-сайте.

←Назад
Поделиться: