Новости Все новости | Самара | Поволжье | Россия | Мир | Новости компаний
28.09.2016

Мобильный банк Промсвязьбанка для малого бизнеса вошел в десятку лучших

Мобильный банк Промсвязьбанка для малого бизнеса вошел в десятку лучших

Рейтинговое агентство Markswebb Rank & Report опубликовало результаты второй ежегодной волны исследования эффективности мобильных банков для малого бизнеса - Business Mobile Banking Rank 2016. Исследование проводилось в августе - сентябре 2016 года.

Аналитики агентства проанализировали 28 мобильных банковских приложений для смартфонов и планшетов, на базе IOS и Android. По итогам исследования, мобильные сервисы ПАО «Промсвязьбанк» вошли в ТОП-10, оказавшись одними из лучших. Места распределились следующим образом: мобильное приложение для iOS заняло 6 место, для Android - 9 место.

Под эффективностью мобильного банка понимается степень удовлетворения потребностей конечных пользователей. При оценке учитывалось множество параметров, среди которых получение информации по счету (история операций, анализ движений денежных средств, остаток на счете), выставление и оплата счетов, заказ новых банковских продуктов и управление пакетами услуг онлайн, настройка корпоративной карты и многое другое.

Более подробно с рейтингом можно ознакомиться по ссылке: http://markswebb.ru/e-finance/business-mobile-banking-rank-2016

←Назад
Поделиться: