Новости Все новости | Самара | Поволжье | Россия | Мир | Новости компаний
26.06.2015

УБРиР и «АК БАРС» Банк объединили банкоматные сети

УБРиР и «АК БАРС» Банк объединили банкоматные сети

На этой неделе стало известно, что ПАО КБ «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР) и ОАО «АК БАРС» БАНК подписали соглашение об объединении банкоматных сетей. Теперь клиенты обеих кредитных организаций могут снимать денежные средства в объединенной сети банкоматов без оплаты комиссионного сбора.

По состоянию на 1 июня 2015 года количество собственных банкоматов УБРиР составляло 1194 устройства, «АК БАРС» Банка - 1201. После подписания соглашения с «АК БАРС» Банком объединённая банкоматная сеть УБРиР превысила 22 тысячи устройств, сообщает пресс-служба кредитной организации. Напомним, что в нее также входят банкоматы ОАО «Альфа-Банк». Подробная информация о местоположении, режиме работы и функционале банкоматов объединённой сети УБРиР доступна на сайте банка.

ОАО «АК БАРС» БАНК зарегистрирован в ЦБ РФ, успешно и стабильно работает на финансовом рынке России с 1993 года. «АК БАРС» Банк - один из крупнейших универсальных финансовых институтов Российской Федерации, предоставляющий более 100 видов банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам. Банк представлен в Российской Федерации от Краснодара до Красноярска, в 7 федеральных округах, в 30 регионах страны.

←Назад
Поделиться: